Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I ПГУПС
Учебные подразделения

Факультеты

Институты и центры

Филиалы

Администрация

Управления

Подразделения

Общественная организация ветеранов Университета


п/п

Фамилия,
Имя, Отчество

Функциональные обязанности

Подразделение, должность,
№ комнаты, телефон

Организационное бюро

1

Махонько
Пётр Фёдорович

Председатель Совета ветеранов

Кафедра «Техносферная и экологическая безопасность»,
профессор
ком. 2-407 тел. 436-98-55 (55-855), 457-84-59 (58-459)
Совет ветеранов
ком. 8-150 тел. 436-97-21 (55-721)

2

Матвеева
Татьяна Алексеевна

Секретарь Совета ветеранов

Социальный отдел
документовед
ком. 7-116 тел. 457-80-59 (58-059), 570-20-81

3

Надеенский
Леонид Иванович

Член оргбюро Совета организатор по социально-досуговой работе с ветеранами

Кафедра «Строительство дорог транспортного комплекса»
заведующий лабораторией
ком. 7-500 тел. 436-91-74 (55-174, 58-175)

4

Рогалёв
Николай Семёнович

Член оргбюро Совета организатор по воспитательно- патриотической работе с ветеранами
Ветеранская группа ветеранов военной службы и Дома физической культуры

Дом физической культуры
директор
Кронверкский пр., д.9
тел. (812) 232-50-70

Организаторы по работе с ветеранами факультетов

5

Журкин
Валентин Анатольевич

Ветеранская группа факультета «Автоматизация и интеллектуальные технологии»

Кафедра «Информатика и информационная безопасность»
доцент
ком. 2-101 тел. 310-34-72 (52-273, 52-045)

6

Захарова
Татьяна Алексеевна

Ветеранская группа факультета «Транспортные и энергетические системы»

Кафедра «Подъемно-транспортные, путевые и строительные машины»
старший преподаватель
ком. 4-405 тел. 457-87-63 (58-763)

7

Назарова
Галина Константиновна

Ветеранская группа факультета «Транспортное строительство»

Кафедра «Прочность материалов и конструкций»
инженер
ком. 3-309 тел. 457-82-34 (58-234)

8

Слободчиков
Николай Александрович

Ветеранская группа факультета «Управление перевозками и логистика»

Кафедра «Логистика и коммерческая работа»
доцент
ком. 7-317А тел. 457-80-94 (58-094, 58-993)

9

Луговая
Елена Владимировна

Ветеранская группа факультета «Промышленное и гражданское строительство»

Кафедра «Здания»
заведующий лабораторией
ком. 1-408 тел. 457-83-23 (58-323)

10

Трусова
Тамара Николаевна

Ветеранская группа факультета «Экономика и менеджмент»

Кафедра «История, философия, политология и социология»
доцент
ком. 9-106 тел. 457-82-64 (58-264)

Организаторы по работе с ветеранами структурных подразделений

11

Громова
Любовь Алексеевна

Ветеранская группа учебно-технических подразделений

Научно-техническая библиотека заведующая отделом общественно-политической литературы
ком. 1-309 тел. 457-82-95 (58-295)

12

Рубцова
Людмила Семёновна

Ветеранская группа управлений

Отдел кадров сотрудников документовед
ком. 7-109 тел. 457-81-86 (58-186)

13

Лейченко
Ирина Львовна

Ветеранская группа производственных подразделений (УЖФ и УЭО)

Управление жилищного фонда
инженер отдела общежитий
ком. 7-211 тел. 457-89-54 (52-076)

14

Попова
Мария Александровна

Ветеранская группа Поликлиники и Комбината общественного питания

Поликлиника ФГБОУ ВО ПГУПС
медицинская сестра
процедурного кабинета
наб. р. Фонтанки, д.115
тел. 436-98-78 (55-878, 55-874)