Спортивно-массовая игра «Тайны Юсуповского сада»

28 сентября 2023 года в Университете прошла традиционная спортивно-массовая игра для первокурсников «Тайны Юсуповского сада».

Игру проводили Спортивный клуб кафедры «Физическая культура», Управление по воспитательной работе и связам с производством и Совет обучающихся. С приветственным словом к участникам обратились проректор по воспитательной работе и производственного обучения Илья Александрович Терехин и директор Спортивного клуба Александр Владимирович Оборин.

Участие в игре приняли от всех факультетов Университета — 332 человека, из них 290 участников и 42 судьи. Первокурсники с успехом прошли сложные испытания, по результатам которых были определены победители — команда «Минус Вайб» факультета «Транспортные и энергетические системы», состоящая из студентов групп АСБ-316 и ТЭБ-315. Именно они разгадали тайну, которую хранил осенний Юсуповский сад.

Также успешно выступили в этом году ещё две команды: команда «МТЖУ» от факультета «Транспортное строительство», состоящая из студентов групп МТ-308 и СЖУ-301, и команда «Хищные колобки» от факультета «Промышленное и гражданское строительство», состоящая из студентов групп ПГБ-301 и ПГБ-302.