Учебные подразделения Администрация

Локомотивы. Транспортно-технологические комплексы. XXI век

03.03.2017

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» приглашает Вас принять участие в 5-й международной научно-технической конференции «Локомотивы. Транспортно-технологические комплексы. XXI век», которая состоится в период с 14 по 16 ноября в нашем Университете.

Основные направления работы конференции:

1. Производство, модернизация и обслуживание локомотивов.
  2. Современное состояние, основные тенденции и перспективы развития обеспечения безопасности движения, автоматических тормозов подвижного состава и тяги поездов.
  3. Ремонт и эксплуатация транспортно-технологических машин, комплексов и систем.
  4. Состояние и перспективы развития специализированного подвижного состава.
  5. Энергоэффективность транспортно-технологических комплексов и совершенствование энергетических установок подвижного состава.

Контрольные даты:

• Прием заявок и докладов: до 01 октября 2017 г.
  • Оплата взносов за участие: до 01 ноября 2017 г.
  • Составление и размещение на сайте регламента конференции: до 07 ноября 2017 г.
  • Работа конференции: 14-16 ноября 2017 г.

Санкт-Петербург, Московский пр., д. 9, ауд. 4-105
 (812) 457-81-40