Международная научно-техническая конференция «Транспортная геотехника и геоэкология»

12.05.2016

Международная научно-техническая конференция «Транспортная геотехника и геоэкология» пройдёт в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I с 24 по 26 мая 2017 года. Целью конференции является представление обширных результатов исследований и обмен опытом в области проектирования, строительства и эксплуатации транспортных объектов. В программе конференции — работа пленарных и секционных заседаний с докладами участников.

Организаторы конференции

Информация о конференции

Тематика конференции
Организационный комитет
Участие в конференции. Важные даты
Регистрационная форма
Требования к оформлению текстов докладов
Доклады
Размещение во время работы конференции

Контактная информация

Организационный комитет конференции: Петряев Андрей Владимирович, тел. +7 (812) 457-84-45
Конон Анастасия Андреевна, тел. +7 (921) 795-58-57
geotech@pgups.ru
Россия, 190031, г. Санкт-Петербург, Московский пр., д.9, ФГБОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».