II Международная научно-практическая конференция «Развитие инфраструктуры и логистических технологий в транспортных системах» (РИЛТТРАНС-2017), посвящённая 180-летию российских железных дорог, пройдёт в ФГБОУ ВО ПГУПС 4-6 октября 2017 г.

Основное направление работы конференции: «Развитие подходов к портовым комплексам России»

В рамках конференции планируется работа секций по следующим направлениям:

• формирование и развитие транспортной инфраструктуры;
  • совершенствование транспортно-логистических и информационных технологий;
  • обеспечение безопасности в транспортных системах;
  • подготовка инженерных кадров для транспорта;
  • секция молодых учёных.

Программа конференции:

• 4 октября 2017 г. (среда)
    Работа секции молодых учёных.
  • 5 октября 2017 г. (четверг)
    Регистрация участников и гостей, открытие конференции, пленарное заседание, секционные заседания, работа выставки.
  • 6 октября 2017 г. (пятница)
    Обзорная экскурсия по Усть-Лужскому транспортному узлу с посещением портовых терминальных комплексов.
Кафедра «Железнодорожные станции и узлы»

Место проведения конференции:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»

Ближайшие станции метро:

Спасская, Садовая, Сенная площадь, Технологический институт

Адрес университета и контактная информация для связи с организационным комитетом:

Россия, 190031, г. Санкт-Петербург, Московский пр., дом 9, ФГБОУ ВО ПГУПС, кафедра «Железнодорожные станции и узлы», тел. (812) 457-83-17, (812) 436-97-63, (812) 571-14-86, е-mail: rilttrans@pgups.ru

Программа конференции II Международная научно-практическая конференция «Развитие инфраструктуры и логистических технологий в транспортных системах» (РИЛТТРАНС-2017) Приказ № 233/К от 03.05.2017 «Об организации и проведении II Международной научно-практической конференции «Развитие инфраструктуры и логистических технологий в транспортных системах» (РИЛТТРАНС-2017), посвящённой 180-летию Российских железных дорог. Филиал ОАО «РЖД» Октябрьская железная дорога. Распоряжение № ОКТ-650/Р от 26.05.2017 «Об организации и проведении II Международной научно-практической конференции „Развитие инфраструктуры и логистических технологий в транспортных системах“ (РИЛТТРАНС-2017), посвящённой 180-летию железных дорог России»

Заявка участника

Внимание! Участникам конференции, планирующим посетить экскурсию по Усть-Лужскому транспортному узлу, дополнительно необходимо предоставить копию паспорта (страницу с основными данными и страницу с адресом регистрации по месту жительства). Указанные копии необходимы для оформления пропусков на территорию терминалов Усть-Лужского транспортного узла.