ХI Международная научно-практическая конференция «Новые достижения в областях водоснабжения, водоотведения, гидравлики и охраны водных ресурсов»

С 15 по 17 ноября 2023 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» будет проходить XI-я Международная научно-практическая конференция «Новые достижения в областях водоснабжения, водоотведения, гидравлики и охраны водных ресурсов» (далее — Конференция), являющаяся продолжением традиционных Академических чтений, основанных академиком РААСН В.С. Дикаревским. В 2023 году Конференция посвящена 210-летию со дня рождения выпускника Университета, инженер-генерала А.И. Дельвига.

Участие в Конференции может быть очное, дистанционное или заочное в форме стендового доклада, оформленного как статья в сборник. Ссылка для подключения в системе «Контур. Толк» (при дистанционном участии в Конференции) будет отправлена участникам накануне проведения мероприятия.

Для участия в Конференции необходимо до 13 ноября 2023 года включительно направить сведения о названиях докладов и информацию о выступающих (Ф.И.О., должность, место работы, контактный телефон, вид участия) на электронную почту кафедры vvig@pgups.ru.

Пленарное заседание состоится 16 ноября 2023 года в аудитории 8-108 с 12 часов. Начало регистрации участников с 11 часов 30 минут.

По результатам работы Конференции запланировано издание сборника трудов Конференции (с очными и заочными докладами), который будет размещен в системе РИНЦ. Объем статьи 3-5 страниц. Для включения статьи в сборник трудов необходимо в срок до 20 ноября 2023 г. включительно направить её на электронную почту кафедры vvig@pgups.ru с пометкой «Конференция».

Информация о Конференции (PDF, 661 KБ)
Требования к публикации (PDF, 426 KБ)