Обучающимся факультета БФО

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Вопрос 1

Я недавно выслал вам на проверку контрольные работы, не могли бы вы их поскорее проверить и дать мне допуск к экзамену?

Ответ 1

Проверка контрольных работ в ходе заезда не предусмотрена нагрузкой преподавателя, постарайтесь высылать работы задолго до начала заезда, чтобы успеть исправить замечания преподавателя (срок на проверку работы — до 14 календарных дней за исключением нерабочих праздничных дней).

Вопрос 2 (по академическим задолженностям)

Если у меня не получится сдать экзамен по расписанию занятий, что тогда делать? А я не успеваю получить допуск к началу экзамена по расписанию, что делать мне?

Ответ 2

Смотрите информацию о ликвидации академических задолженностей в части 8 «Академические задолженности» образовательного курса СДО (для каждого учебного курса и семестра отдельная страница в СДО).

Вопрос 3 (по академическим задолженностям)

Наконец-то собираюсь приступить к выполнению контрольных работ, где мне посмотреть задания и правила их выполнения?

Ответ 3

Задания и правила выполнения контрольных работ размещены в части 6 образовательных курсов СДО (для каждого учебного курса и семестра отдельная страница в СДО).

Обучающимся по целевым договорам

Вопрос 1

Я заметил еще один образовательный курс «Математика», но не пойму, что я должен делать?

Ответ 1.1

Если вы обучаетесь по целевому контракту, у вас предполагается освоение дополнительных занятий по математики, — подробнее см. вводную лекцию в части 4 дополнительного образовательного курса «Математика».

Ответ 1.2

Дополнительные занятия по математике (как и по некоторым другим дисциплинам) являются обязательными для целевиков. Курс математики вашими выпускающими кафедрами запланирован на первом и втором курсах обучения.