VI Международная научно-техническая конференция «Локомотивы. Электрический транспорт. XXI век» проводится в ФГБОУ ВО ПГУПС кафедрой «Локомотивы и локомотивное хозяйство» совместно с кафедрой «Электрическая тяга» и ОАО «РЖД» 13-15 ноября 2018 г.

Планируемые секционные заседания:

1. Производство, модернизация и обслуживание локомотивов и электрического транспорта.
  2. Современное состояние, основные тенденции и перспективы развития обеспечения безопасности движения, автоматических тормозов подвижного состава и тяги поездов.
  3. Совершенствование конструкции тягового подвижного состава.
  4. Новые подходы в ремонте и эксплуатации тягового подвижного состава.
  5. Энергоэффективность тягового подвижного состава и совершенствование энергетических установок.

По итогам конференции планируется издание сборника трудов.

Приглашаем всех заинтересованных лиц!

Информация о конференции. Локомотивы. 21 век. 2018.
Информация об организации выставки.
Информация об организации выставки в период конференции
Заявка на участие в конференции.

Контакты:

Курилкин Дмитрий Николаевич, тел. (812) 457-81-40
Панченко Максим Николаевич, тел. (812) 457-81-14
Прошедшие конференции
Кафедра «Локомотивы и локомотивное хозяйство»