Благодарственное письмо ректору ПГУПС А.Ю. Панычеву

На имя ректора ПГУПС А.Ю. Панычева поступило благодарственное письмо председателя конкурсной комиссии Всероссийского конкурса на лучшие выпускные квалификационные работы выпускников вузов России по направлению подготовки высшего образования «Стандартизация и сертификация» Г.В. Панкиной.

В письме выражается глубокая благодарность за участие выпускников Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I в конкурсе на лучшие дипломные работы по специальности 200503 «Стандартизация и сертификация», проведённом Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Благодарственное письмо ректору Петербургского государственного университета путей сообщения, кандидату экономических наук, доценту А.Ю. Панычеву