Доцент ПГУПС — финалист Всероссийского конкурса профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций РЖД

Центр передовых технологий управления персоналом и профессионального обучения направил на имя ректора ПГУПС письмо со словами благодарности педагогическим работникам вуза за высокий профессионализм и активное участие в 11 Всероссийском конкурсе профессионального мастерства преподавателей профильных образовательных организаций РЖД.

По итогам конкурса, который проходил в течение четырех месяцев и включал эссе, тестирование и другие задания, финалистом стала доцент кафедр «Мосты» и «Тоннели и метрополитены» ПГУПС Е.Б. Шестакова. Организационный комитет конкурса отмечает знания Екатерины Борисовны и навыки использования современных педагогических технологий.