Межвузовская деловая игра из цикла «Железный предприниматель»

В марте состоялась межвузовская деловая игра из цикла «Железный предприниматель».

Первое место заняли студенты второго курса кафедры «Экономика и менеджмент в строительстве» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Шульгин Федор, Рулева Ульяна и Булгакова Маргарита. Третье место в деловой игре заняли Шипенок Дарья, Тихонова Ульяна и Суханова Елизавета.

Деловые игры способствуют приобретению студентами навыков работы в команде и быстрого поиска новой информации, принятию решений в условиях стресса и ограниченного времени.

Ректорат Университета поздравляет победителей и призеров и желает им дальнейших успехов в учебе.

по материалам кафедры «Экономика и менеджмент в строительстве»