Книги специалистов ПГУПС признаны лучшими!

Подведены итоги Третьего Уральского межрегионального конкурса «Университетская книга» на лучшее вузовское издание. Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте награждён двумя дипломами за книги, в подготовке которых приняли участие сотрудники ПГУПС.

• В номинации «Лучшее учебное издание в области железнодорожного транспорта» диплома удостоен учебник «Основы обеспечения качества», написанный авторским коллективом в составе: А.Ю. Панычев, В.П. Майборода, В.Н. Азаров.
  • В номинации «Лучшее учебное издание по техническим наукам» диплома удостоен учебник А.Т. Буркова «Электроника и преобразовательная техника».

На имя ректора ПГУПС поступила благодарность главы Федерального агентства железнодорожного транспорта В.Ю. Чепца за плодотворную работу по созданию учебной литературы и научных изданий.

Диплом в номинации «Лучшее учебное издание в области железнодорожного транспорта». Диплом в номинации «Лучшее учебное издание по техническим наукам».