Конференция «ТЭБТРАНС-2018»: в дискуссию вступила молодёжь

26 октября 2018 года работу VI Международной научно-практической конференции «Техносферная и экологическая безопасность на транспорте» (ТЭБТРАНС-2018) продолжил круглый стол «Организация научных исследований молодых учёных, аспирантов и студентов профильных вузов в области техносферной безопасности».

В работе круглого стола приняли участие молодые специалисты и обучающиеся из ПГУПС, РУТ (МИИТ), Университета ИТМО и др. вузов и организаций. Модератором выступила профессор кафедры «Техносферная и экологическая безопасность» О.И. Копытенкова.

После завершения круглого стола его участники высадили молодые деревья в Юсуповском саду. Напомним, в сентябре этого года кружок экологической культуры «TERRA» совместно с экологическим движением «Круг жизни» провёл сбор макулатуры. Собранное вторсырьё было обменяно на саженцы деревьев, которые и пополнили зелёное убранство Юсуповского сада — победителя конкурса «Парад садов-2018» в номинации «Исторический сад».