12 июня — День России

12 июня наша страна отмечает День России.

Этот праздник впервые получил статус государственного в 1994 году в соответствии с Указом Президента РФ.

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей нашей страны.

Сегодня этот праздник стал символом национального единения и общей ответственности граждан России за настоящее и будущее нашей Родины.

Отдел общественно-политической литературы Научно-технической библиотеки нашего Университета подготовил к этому празднику презентацию «Моя душа — моя Россия», с которой можно ознакомиться на сайте библиотеки нашего Университета по  ссылке.

Приглашаем посетить выставку «Наша Родина — Россия» в Отделе общественно-политической литературы Научно-технической библиотеки (ауд. 1-309).

по материалам Научно-технической библиотеки