Делимся опытом с абитуриентами
Кафедра «Прикладная психология» приглашает абитуриентов на итоговую конференцию по практике.
На конференции студенты вторых и третьих курсов поделятся опытом прохождения практики в таких организациях, как:
- психофизиологические лаборатории клинической больницы «РЖД-Медицина»;
- управление по работе с персоналом СПб ГКУ «МФЦ»;
- главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу;
- институт психотерапии и консультирования «Гармония»;
- благотворительный фонд «Родительский мост»;
- научно-исследовательский институт физической культуры.
Студенты также расскажут о специфике работы психологов в организациях, дадут рекомендации студентам, которые планируют работать или проходить практику в этих организациях в будущем.
Абитуриенты смогут познакомиться с организацией практики, задать вопросы студентам и преподавателям и сформировать впечатление о реальном процессе обучения на кафедре.
Конференция состоится 15 июля в 11.00, в 9 корпусе (Юсуповский дворец, наб. р. Фонтанки, д. 115), в аудитории 9-119.
