Акция по сбору макулатуры, посвященная 75-летию Победы!

2020 год Указом Президента РФ объявлен в России Годом памяти и славы, в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

В период с 15 по 17 сентября 2020 года Совет обучающихся и Патриотический отряд Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I проводят акцию по сбору макулатуры!

На вырученные от сдачи макулатуры деньги на геолого-геодезической базе в поселке Толмачёво будет торжественно высажена «Аллея Победы» из 75 елей. Высадка аллеи приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Акция проходит в виде соревнования между учебными группами Университета. К участию также приглашаются все работники Университета.

Призываем всех объединить усилия и внести вклад в сохранение природы и исторической памяти!

По возникающим вопросам обращаться в отдел внеучебной работы УВРиПО или отдел молодежных программ УВРиПО.

Отдел молодёжных программ