Завершился творческий конкурс «Серебряный якорь»

27 апреля 2017 года завершился VII Межвузовский конкурс студенческого творчества «Серебряный якорь 2017».

Участники творческих коллективов Культурно-досугового центра ПГУПС показали на конкурсе хорошие результаты.

Солист вокальной студии «Soul jazz» Дмитрий Фомин награждён дипломом II степени в номинации «Песня о море». Также он получил Специальный приз от ООО «СКФ Арктика» за высокий исполнительский уровень и вокальное мастерство в этой номинации.

Солист вокальной студии «Soul jazz» Никита Матвеев награждён дипломом участника конкурса.

Вокальный ансамбль «Кантус» награждён дипломом III степени в номинации «песни о России».

Ректорат Университета поздравляет дипломантов конкурса и желает им успехов и приумножения творческого мастерства.

Диплом лауреата II степени в номинации «Песня о море». Фомин Д.В. Диплом участника Конкурса в номинации «Военная песня». Матвеев Н.С. Грамота. Спецприз за высокий исполнительский уровень и вокальное мастерство в номинации «Песня о море» Диплом лауреата III степени в номинации «Песня о России». Вокальный ансамбль «Кантус» Диплом участника за активное участие в конкурсе и большой вклад в развитие гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи. Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I

Пресс-служба по информации КДЦ