Сделаем балтийский берег чище!

28.07.2016
Культура

29 июля в 11.00 состоится городская экологическая игра «Чистые игры: Балтийский берег 2». Это соревнования по уборке территории в виде эко-квеста. Экологическая игра — шаг к восстановлению уникальной эксосистемы территории Балтийского моря. Состав команд от 2 до 4 человек.

Используя современные информационные и мотивационные технологии, игра способствует восстановлению экосистемы территории Балтийского моря.

Первое мероприятие «Чистые игры» состоялось в 2014 году на Вуоксе, с тех пор были проведены 24 игры в 7 регионах. В них приняли участие 2165 человек.

Место проведения мероприятия: г. Сестрорецк, ул. 1-я Луговая, 39.

Завершение игры в 15.00.

Пресс-служба по информации Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности