Фестиваль студенческого творчества «АРТ-СТУДиЯ!»: студентки ПГУПС – лучшие

Студентки нашего Университета Татьяна Семёнова и Ольга Емельшина, составляющие дуэт вокальной студии «Прима», одержали уверенную победу в Фестивале студенческого творчества вузов Санкт-Петербурга «АРТ-СТУДиЯ!». Они завоевали I место в номинации «Песня. Современное направление».

Фестиваль «АРТ-СТУДиЯ!» является крупнейшим и самым массовым мероприятием для студенческой молодежи в Санкт-Петербурге. Он проводится на протяжении 13 лет и собирает самых талантливых студентов крупнейших вузов города. Фестиваль проходит при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга, Фонда поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».