Фестиваль Первокурсников ПГУПС 2020 продолжается!

Открытие Фестиваля Первокурсников ПГУПС состоялось 11 сентября 2020 года.

В рамках Фестиваля первокурсники могут принять участие в интересных заданиях и захватывающих конкурсах, а лучшие команды получат право побороться за звание лучшей учебной группы первого курса.

Начался Фестиваль с видео-конкурса «Заяви о себе». Перед участниками была поставлена задача снять видео-презентацию своей группы.

На сегодняшний день продолжается фотоконкурс «Я — студент ПГУПС».

Фотоконкурс проходит в два этапа. На первом этапе всем участникам было предложено сделать фото с плакатом «Я — студент ПГУПС...». Будет оцениваться не только идея и оформление плаката, но и количество студентов группы на фото.

Второй этап включает фото с наставником группы, где оценивается количество студентов группы на фото, наличие в кадре наставника, идея и качество воплощения. Срок сдачи: 17 сентября 23:59.

Впереди участников ждет еще много интересного!

Продолжается акция по сбору макулатуры, посвященная 75-летию Победы.

18 сентября пройдет интеллектуальная онлайн-игра «BRAINSTORM».

23 сентября состоится заключительный этап Фестиваля − видео-конкурс на лучшую группу первокурсников «Время первых».

Пресс-служба по информации
Отдела молодежных программ ПГУПС