Игра для первокурсников «Тайны Юсуповского сада»

21 сентября 2021 года в Университете прошла традиционная спортивно-массовая игра для первокурсников «Тайны Юсуповского сада».

Игру проводили Спортивный клуб кафедры «Физическая культура», Управление по воспитательной работе и связам с производством и Совет обучающихся. С приветственным словом к участникам обратились начальник Управления по воспитательной работе и производственного обучения И.А. Терехин и и.о. заведующего кафедрой «Физическая культура» Т.Е. Веселкина.

Участие в игре приняли 27 команд по 10 человек от всех факультетов Университета. Первокурсники с успехом прошли сложные испытания, по результатам которых были определены победители — команда «Пушка» факультета «Промышленное и гражданское строительство», состоящая из студентов групп СТБ-105 и ВВБ-104. Именно они разгадали тайну, которую хранил осенний Юсуповский сад.

Награждение победителей провел проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин.

Кафедра «Физическая культура»