Итоги акции по сбору макулатуры

Акция по сбору макулатуры была организована Советом обучающихся и Патриотическим отрядом ПГУПС в период с 15 по 17 сентября 2020 года.

За три дня было собрано 10 385 кг макулатуры! В акции приняли участие 92 учебные группы.

Первенство одержала группа ПТ-007 факультета «Транспортное строительство», студенты которой собрали 2302,5 кг макулатуры.

Факультет «Управление перевозками и логистика» показал рекордные значения среди всех факультетов, его силами было собрано 3456,6 кг макулатуры.

Совет обучающихся и Патриотический отряд ПГУПС выражает благодарность студентам, преподавателям и работникам Университета за поддержку и активное участие в Акции. Важен был любой вклад.

На вырученные от сдачи макулатуры деньги на геолого-геодезической базе в поселке Толмачёво будет торжественно высажена «Аллея Победы» из 75 елей.

Отдел молодежных программ