Хоровой конкурс «Благовест»

С 30 марта по 1 апреля 2018 года хоровой ансамбль «Кантус» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I примет участие в IV Открытом хоровом конкурсе технических вузов России «Благовест».

В этом году в конкурсе участвуют девять хоровых коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга и ряда городов России. 30 марта в 18.00 в Белом зале Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится торжественное открытие конкурса.

За прямой трансляцией конкурса можно следить на его официальном сайте http://blagovest-fest.ru/. С помощью онлайн-голосования вы сможете поддержать понравившийся хоровой коллектив. Коллективу, набравшему наибольшее количество голосов, будет вручена награда в номинации «Общественное признание».

Награждение победителей и заключительный гала-концерт состоятся 1 апреля в 14.00.