Большой весенний бал

Калейдоскоп разнообразных танцев, ярких нарядов, улыбок  и  музыки подарил всем собравшимся большой весенний бал, который состоялся 3 марта 2016 года в Дубовом зале.

В Университете стало доброй традицией проводить весенние балы в канун Международного женского дня. В этом году организаторы – руководитель студии современного бального танца «Антре» И.Г. Жак и начальник Отдела капитального строительства, участница студии Т.А. Писковая – приложили немало сил, чтобы мероприятие стало ещё более красочным и увлекательным.

В программу вошли  не только бальные танцы, но и мастер-классы и музыкальные игры. В преддверии бала организаторы провели три занятия, на которых все желающие смогли разучить новые танцы, вспомнить забытое и отточить своё мастерство.

Весенний бал 2016 года отгремел. А мы с нетерпением будем ждать новых балов, новых танцев, новой весны…