Музей железных дорог России дарит бесплатный вход всем студентам 26 января

В среду, 26 января, Музей железных дорог России празднует Татьянин день. Бесплатно посетить музей в этот день смогут все студенты, учащиеся колледжей, техникумов, курсанты, обладатели международной карты ISIC. Для всех посетителей с именем Татьяна будет действовать скидка 50% на входные билеты.

«Татьянин день — День российского студенчества — это праздник молодых, энергичных и талантливых. Тех, кто уже сделал шаги по направлению к будущей профессии и достиг первых успехов, но всё ещё продолжает изучать окружающий мир. Мы верим, что многие студенты вдохновятся нашей экспозицией и решат связать свою профессиональную жизнь с железными дорогами», — рассказал директор Музея железных дорог России, выпускник ЛИИЖТ — ПГУПС Владимир Одинцов.

Все пришедшие в этот день учащиеся смогут принять участие в розыгрыше приза: фирменного пауэрбанка и пригласительных билетов.

В среду музей работает с 12:30 до 20:30.

Посетителям старше 18 лет потребуется предъявить QR-код или справку о медицинском отводе от вакцинации при наличии действующего ПЦР-теста. Для подтверждения QR-кода на входе в Музей необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.