«Нева-Десант-2019» прошёл успешно

18 апреля 2019 года в концертном зале Дома молодёжи «Рекорд» прошёл гала-концерт XVII Открытого фестиваля молодых исполнителей патриотической песни «Нева-Десант-2019», на котором были объявлены имена победителей и вручены награды.

Отборочные туры фестиваля прошли 18-25 марта 2019 года.

Творческие коллективы Культурно-досугового центра Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I успешно выступили на фестивале «Нева-Десант», прошедшем уже в семнадцатый раз.

Дуэт «Ассоль» вокальной студии «Прима» награждён дипломом лауреата I степени в номинации «Ансамбли», а солист вокальной студии при хоре «Кантус» Исламбек Узакбергенов удостоен специального приза главы муниципального образования «Сенной округ» в номинации «Солисты 23-30 лет».

Ректорат Университета поздравляет победителей фестиваля «Нева-Десант-2019» и желает им успехов в учёбе и дальнейших достижений в творчестве.