Поздравление председателя Совета ветеранов Университета с Днем Победы

Дорогие наши ветераны!

9 мая 2024 года исполняется 79 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Хочу от всей души поздравить всех ветеранов с этим Великим Праздником Победы, поблагодарить за Ваш бессмертный подвиг во благо счастливого будущего последующим поколениям народа России. Вечная светлая память павшим защитникам Отечества в борьбе с фашизмом. Здравия и благополучия живущим ветеранам Университета. Спасибо Вам за то, что Вы прошли через весь ужас войны и остаетесь живыми героями нашего Университета. Это легендарные 6 человек тружеников тыла, 54 человека жителей блокадного Ленинграда, 2 узника концлагерей. В ветеранской организации 4 участника боевых действий вели борьбу в нынешней обстановке за историческую правду и интересы страны.

Искренне желаю всем ветеранам здоровья, счастья, сердечного тепла и внимания родных и близких людей, долгих лет жизни.

С низким поклоном и уважением,
председатель Совета ветеранов Университета
Н.С. Рогалев