Продолжаются мероприятия Недели культуры

10 апреля 2018 года во время большого перерыва в Колонном зале ПГУПС продолжились мероприятия Недели культуры.

В этот день хозяевами наряду с артистами театра-студии «Миниатюра плюс» выступил один из старейших творческих коллективов Культурно-досугового центра, своеобразный бренд Университета — хоровой ансамбль «Кантус». Под руководством хормейстера С.В. Нагинской его участники исполнили несколько композиций.

Как и накануне, презентация закончилась песней, исполненной вместе со зрителями. На этот раз всех объединил шлягер 1980-х годов «Мы желаем счастья вам!». Таким образом, большой перерыв в Университете закончился взаимными пожеланиями счастья!

11 апреля во время большого перерыва вы снова сможете увидеть выступления творческих коллективов нашего вуза. Приходите, будет интересно!

Фото К. Макаровой, гр. МТ-608