Прошли лыжные соревнования

3 марта 2019 года в Зеленогорске прошли соревнования по лыжным гонкам среди преподавателей и сотрудников Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Протяжённость дистанции составила 4 км для мужчин и 2 км для женщин. Несмотря на то что накануне вечером по Ленинградской области прошёл мощный снежный циклон, погода во время соревнований стояла отличная — тихая и солнечная, трасса радовала мягким снегом. Все участники соревнований показали высокие результаты.

I место заняла команда управлений, II место — факультет «Промышленное и гражданское строительство», III место досталось факультету «Транспортное строительство».