Просмотр фильма «Коридор бессмертия»

15 мая 2019 года в 18.05 Профком сотрудников ПГУПС приглашает в кинотеатр «ПИК» на просмотр фильма «Коридор бессмертия».

Фильм рассказывает о строительстве в январе 1943 года, сразу после прорыва блокады Ленинграда, железнодорожной ветки от станции Шлиссельбург до станции Поляны. 33-километровая магистраль, проложенная под огнём противника за семнадцать дней, позволила связать осаждённый город с Большой землёй. В основу сценария картины положены малоизвестные реальные факты строительства и эксплуатации этой железнодорожной магистрали.

Билеты для членов профсоюза бесплатные. Заявления подавать в социальный отдел ПГУПС (ауд. 7-116) до 12.00 15 мая. Справки по телефону 570-20-81.

по информации Профкома ПГУПС