Прямой эфир для абитуриентов

10 июня Фортунатов Владимир Валентинович, российский историк, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой «История, философия, политология и социология» провёл первый прямой эфир для абитуриентов, который проходил в рамках марафона «Семь причин учиться в Петербургском государственном университет путей сообщения Императора Александра I».

Участники эфира узнали об исторической миссии университета, выдающихся инженерных сооружениях, созданных преподавателями и выпускниками университета, современной жизни университета и признании его заслуг ведущими зарубежными и российскими компаниями, научными центрами и рейтинговыми агентствами, а также, о том, какие тайны скрывает Юсуповский сад и, почему зеленая лягушка является символом студенчества!

Ещё больше информации о предстоящих событиях марафона вы можете узнать, подключившись к нашему каналу! Для этого введите «pgups_2020» в строке поиска в Telegram.