Студентка Великолукского филиала ПГУПС на фестивале «Студенческая весна»

С 15 по 20 мая студентка второго курса Великолукского филиала ПГУПС Екатерина Бортник (гр. УПП-906) принимала участие во Всероссийском этапе фестиваля творчества студентов «Студенческая Весна» в качестве представителя Псковской области.

Екатерина прошла два этапа отбора: муниципальный, в котором стала лауреатом I степени по эстрадному вокалу и художественному слову, и региональный, в котором стала уже лауреатом II степени по художественному слову. По итогам регионального этапа Екатерину рекомендовали для участия во Всероссийском фестивале по номинациям «эстрадный вокал» и «художественное слово».

Фестиваль «Студенческая Весна» проходил в Нижнем Новгороде. На второй день Екатерина выступила с художественным словом в драматическом театре, а на четвертый день — с эстрадным вокалом в концертном зале.

Администрация ВФ ПГУПС очень гордится успехами своей студентки, выражает ей огромную благодарность и надеется, что Екатерина представляет ПГУПС на Всероссийском фестивале «Студенческая Весна» не в последний раз.

Великолукский филиал ПГУПС