Студенты Великолукского филиала ПГУПС награждены дипломами волонтёров ХХIV Международной встречи воздухоплавателей

С 11 по 17 июня 2019 года студенты Великолукского филиала Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I приняли участие в качестве волонтёров в XXIV Международной встрече воздухоплавателей.

Наши студенты принимают участие в этом престижном мероприятии во второй раз.

На торжественном закрытии Международной встречи воздухоплавателей волонтёрам Великолукского филиала ПГУПС А. Коноплевой, П. Капустину, И. Кузнецову, А. Орехову, Д. Шаньгину (гр. ПС-810), К. Орешину, М. Карабанову (гр. ПС-804) были вручены дипломы волонтёров, грамоты и памятные медали.