Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце — 2020»

Наш Университет по праву гордится своими студентами — волонтерами, активистами, неравнодушными молодыми людьми — и приглашает их к участию в инициативе «Горячее сердце».

Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» была создана в 2013 году как социально значимый проект, основной целью которого является выражение благодарности детям и молодежи до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

Оргкомитет Инициативы объявляет с 1 сентября по 1 декабря 2020 года прием новых представлений на награждение нагрудным знаком и символом «Горячее сердце». Регистрация представлений осуществляется в электронном виде на  официальном сайте Инициативы.