Встреча 15 лет спустя

29 июня 2019 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошла встреча выпускников факультета «Управление процессами перевозок» (сегодня факультет «Управление перевозками и логистика») 2004 года.

Выпускники, получившие путёвку в жизнь пятнадцать лет назад, собрались у памятника организатору и первому ректору Университета Августину Бетанкуру и возложили цветы, а затем перешли в одну из аудиторий факультета. Здесь их приветствовали проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин и декан факультета «Управление перевозками и логистика» О.П. Кизляк.

На встрече присутствовали заведующий кафедрой «Управление эксплуатационной работой» А.Г. Котенко и доцент кафедры «Логистика и коммерческая работа», в прошлом заместитель декана факультета В.В. Ефимов. С радостью повстречались выпускники со своими преподавателями М.В. Губарь, И.А. Савушкиной, Н.Б. Фёдоровой.

Первый председатель Студенческого совета ПГУПС, созданного в 1999 году, выпускник 2004 года Л. Нерезов передал в дар факультету хрустальную вазу с гравировкой — Кубок уважения и благодарности. Малый кубок был вручён Студенческому совету факультета. Подарки с благодарностью приняли декан факультета О.П. Кизляк и председатель Студсовета Ф. Смирнов.

Участники встречи выразили единодушное желание вступить в Корпус выпускников Университета. Им были вручены сертификаты и атрибутика членов Корпуса.