Выставка «ОКНО»

В августе 2020 года изостудия ПГУПС запустила онлайн-выставку «ОКНО». Экспозиция, представленная на просторах интернета, состоит из художественных произведений нескольких серий, выполненных в разных техниках.

В своих работах художники — студенты ПГУПС и руководители изостудии — затрагивают интересную тему — рамки, но эти рамки символизируют не ограничение, а новые возможности. Они выходят за горизонт, открывая новое понимание привычным вещам. Вас ждет погружение в мир каждого участника выставки. Мы уверены, Вы найдете то, на что откликнется и Ваша душа!

В ближайшее время руководитель изостудии Л.П. Радченко проведет онлайн мастер-класс и отбор первокурсников, желающих приобщиться к живописи.

Изостудия