Закрытие Фестиваля первокурсников 2019

10 октября в стенах Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I прошло закрытие Фестиваля первокурсников 2019.

На мероприятии были подведены итоги Фестиваля. Лучшей группой первого курса стала БТБ-908 факультета «Промышленное и гражданское строительство». Группе-победителю был торжественно вручен кубок первокурсников. Передача кубка уже стала традицией в нашем университете.

В течение месяца на каждом из этапов Фестиваля студенты демонстрировали свои творческие, спортивные и интеллектуальные способности. В Фестивале первокурсников 2019 приняли участие 1100 студентов первого курса, 60 наставников и 20 организаторов.

На закрытии первокурсники вместе с организаторами вновь перенеслись в самые яркие страницы Фестиваля и обменялись впечатлениями о проделанной работе.

по информации Отдела молодежных программ УВРиПО