25 ноября 2018 года — День матери

25.11.2018
Даты

Поздравление временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглова и Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макарова.

Дорогие петербурженки!

Сердечно поздравляем вас с Днем матери!

Этот замечательный праздник наполнен светом и добром, чувством благодарности и уважения к великой миссии Матери.

Мама — самое дорогое и родное, что есть у каждого человека. С первых дней жизни материнская любовь охраняет нас от невзгод, поддерживает в трудную минуту. Мамы учат нас быть честными, смелыми и справедливыми, служить примером своим детям.

Сегодня в Санкт-Петербурге многое делается для поддержки материнства и детства. Очень важно, чтобы каждая семья, каждый ребенок чувствовали себя под надежной защитой. Наш долг — сохранять преемственность поколений, работать на совесть, заботиться о близких и о нашем прекрасном городе.

Дорогие мамы!

Спасибо вам за труд, мудрость, любовь, красоту, которые вы несете миру. Низкий вам поклон и самые искренние пожелания здоровья, семейного счастья и благополучия!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга А.Д. Беглов

Законодательного Собрания