Поздравление министра транспорта Российской Федерации Е.И. Дитриха

03.08.2018
Даты

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило поздравление с Днём железнодорожника от министра транспорта Российской Федерации Е.И. Дитриха.

В телеграмме Е.И. Дитрих от имени Коллегии Министерства транспорта РФ и от себя лично поздравляет ректора и коллектив Университета с профессиональным праздником — Днём железнодорожника.

Е.И. Дитрих отмечает ключевую роль железнодорожного транспорта в интеграционных процессах государства и его влияние на развитие смежных отраслей промышленности и социальной сферы. Министр транспорта выражает благодарность ветеранам-железнодорожникам за воспитание молодого поколения.

В телеграмме содержатся пожелания здоровья, счастья и жизненного оптимизма.

Правительственная телеграмма.jpeg