Поздравление от ООО «Уральские локомотивы»

03.08.2019
Даты

На имя ректора Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I А.Ю. Панычева поступило поздравление с Днём железнодорожника от генерального директора ООО «Уральские локомотивы» О.Х. Спаи.

О.Х. Спаи отмечает, что профессия железнодорожника остается одной из самых сложных и ответственных и, вместе с тем, почётных и важных.

В поздравлении говорится, что Университет стал настоящей кузницей кадров для российских железных дорог, а его выпускники – одни из лучших специалистов своего дела.

О.Х. Спаи желает коллективу ПГУПС процветания, развития, творчества и новых профессиональных достижений.