Дистанционное обучение по дополнительным профессиональным программам в ПГУПС

Институт повышения квалификации и переподготовки ФГБОУ ВО ПГУПС в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в оперативном порядке начал реализацию всех дополнительных профессиональных программ для руководителей и специалистов транспортных предприятий и организаций с использованием дистанционных образовательных технологий. Лекции ведущими специалистами университета проводятся в режиме online, что позволяет лектору и слушателям вести диалог по наиболее актуальным вопросам курса.

С 23 марта 2020 началось дистанционное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Пусконаладочные работы систем железнодорожной автоматики и телемеханики». Обучение стало комфортным для работников Октябрьской, Северной и Красноярской железных дорог, а также ряда проектных организаций центральной России, так как расписание занятий учитывает разницу в часовых поясах.

по материалам Института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов (ИПКП)