Личный прием помощника Санкт-Петербургского транспортного прокурора

Во исполнение Приказа Генерального прокурора Российской Федерации от 02.08.2018 года № 471 «Об организации в органах прокуратуры Российской Федерации работы по правовому просвещению и правовому информированию», Приказа Северо-Западного транспортного прокурора от 14.09.2018 № 197 «Об организации в Северо-Западной транспортной прокуратуре работы по правовому просвещению и правовому информированию», п. 1.20 решения коллегии Северо-Западной транспортной прокуратуры от 27.07.2020, в целях правового информирования граждан 18 сентября 2020 года помощник Санкт-Петербургского транспортного прокурора Мельникова Кристина Сергеевна проведет личный прием сотрудников и обучающихся Университета.

Прием будет проходить в Конференц-зале с 15:00 до 17:00.