Открылся XIII Международный форум и выставка «Транспорт России»

Наш университет и в этом году принимает активное участие в работе XII Международного форума и выставки «Транспорт России» в составе делегации Росжелдора. Форум начался 18 ноября 2019 года с заседания отраслевой конференции «Строительство железных дорог. Новые задачи и механизмы их реализации», в которой приняли участие ректор А.Ю. Панычев и первый проректор — проректор по научной работе Т.С. Титова.

Выставку осмотрел министр транспорта РФ Е.И. Дитрих. Также в этот день состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ПГУПС и Московской железной дорогой. Свои подписи под документом поставили ректор университета А.Ю. Панычев и начальник МЖД М.О. Глазков, подтвердив обоюдное желание вуза и одной из крупнейших железных дорог страны совместно развивать отраслевое образование в интересах ОАО «РЖД».