Поздравления коллективу ПГУПС с Днем учителя

Самые искренние и теплые пожелания университету передают коллеги из Санкт-Петербургского лесотехнического университета им. С.М. Кирова и его ректор Ю.И. Беленький.

Солнечного настроения, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и душевных сил желает коллектив БФ ПГУПС и и.о. директора И.Е. Мариненко.

С профессиональным праздником наш университет поздравляет Уральский государственный университет путей сообщения в лице его ректора А.Г. Галкина. Коллеги передают пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и благодарных учеников!

Самарский университет путей сообщения в лице его ректора И.К. Андрончева желает новых знаний, открытий и профессиональных свершений! Лучшее подтверждение профессионализма педагога — успех его подопечных.

Международный детский центр «Артек» и руководитель К.А. Федоренко сердечно поздравляют профессорско-преподавательский состав ПГУПС и студентов — будущих педагогов с профессиональным праздником! Творческого вдохновения, образовательных достижений, научных открытий и общественного признания!

Каждый преподаватель вуза вносит свой вклад в развитие образования, науки и культуры России!