Университет модернизирует систему дистанционного обучения

Вниманию преподавателей и обучающихся!

В связи с переходом на реализацию образовательных программ исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий возникают периодические сбои в работе системы дистанционного обучения Университета ( sdo.pgups.ru) по причине высокой интенсивности работы пользователей с системой.

Университет ведет активную деятельность по увеличению производительности системы. Проблемы в работе sdo.pgups.ru будут устранены в течение двух дней.

В настоящее время просим проявить понимание и терпение и осуществлять процесс обучения в часы наименьшей загруженности системы дистанционного обучения (утренние и вечерние).

Настоятельно рекомендуем использовать для обучения online-курсы.

Для повышения оперативности обмена информацией между преподавателями и учебными группами временно можно задействовать другие платформы и каналы (Skype, Vk, YouTube, Zoom).

По всем вопросам и проблемам работы sdo.pgups.ru следует обращаться по адресу: eios@pgups.ru. Высказанные Вами предложения и замечания будут учтены Управлением информатизации при развитии СДО университета.