Визит делегации Технологического университета города Хубэй

28 июня 2019 года Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I посетила делегация Технологического университета города Хубэй (Китайская Народная Республика) во главе с ректором Ли Кэцинем.

В Конференц-зале Университета состоялись переговоры, в которых приняли участие первый проректор — проректор по научной работе Т.С. Титова, руководитель Проектного офиса для реализации международных программ И.П. Киселёв, начальник Управления международных связей Ю.В. Стрельченя и заведующий кафедрой «Вагоны и вагонное хозяйство» Ю.П. Бороненко.

На встрече обсуждались перспективы совместной научной работы в области строительства, строительных материалов, экологии, электротехники и энергетики.

После переговоров для делегации была организована экскурсия по Университету.

по информации Управления международных связей