Ассоциация технических университетов и Национальный исследовательский университет «МЭИ» приглашают сотрудников ПГУПСа принять участие в конкурсе «Энергия инноваций в инженерном образовании»

Ассоциация технических университетов и Национальный исследовательский университет «МЭИ» приглашает молодых преподавателей из нашего Университета (члена Ассоциации технических университетов) представить свои инновационные образовательные технологии в области инженерного образования.

Цели конкурса: поиск, отбор и внедрение современных методов и технологий, повышающих качество подготовки инженеров; обмен передовым опытом в продвижении новых подходов в инженерном образовании; установление новых контактов с образовательными, научными и научно-производственными организациями инженерно-технического направления.

Участие в открытом конкурсе «Энергия инноваций в инженерном образовании» в 2024 году принесет всем его участникам новый положительный опыт.

Подробные условия конкурса — на сайте https://energy-inn.mpei.ru.

По всем организационным вопросам просьба обращаться в Оргкомитет конкурса energy-inn@mpei.ru.