Благодарность ПГУПС от президента Российской Ассоциации по сейсмостойкому строительству и защите от природных и техногенных воздействий (РАСС) И.И. Ведякова

Сотрудники и учащиеся университета приняли активное участие в подготовке и проведении XIII Российской национальной конференции по сейсмостойкому строительству и сейсмическому районированию и XVI Международной конференции по сейсмоизоляции, рассеиванию энергии и регулированию динамических характеристик сооружений.

Организаторами выступили: Российская Ассоциация по сейсмостойкому строительству и защите от природных и техногенных воздействий (РАСС), Российская академия архитектуры и строительных наук (РААСН), Российская инженерная академия (РИА), ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко АО «НИЦ «Строительство». От имени и по поручению Организационных комитетов конференций благодарность выражается:

• Белаш Татьяне Александровне, доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой «Здания» ПГУПС;

Магистрам и бакалаврам ПГУПС:

• Евдокимовой Кристине Геннадьевне;
  • Дымову Евгению Антоновичу;
  • Найденевой Валерии Владимировне;
  • Кириллюк Янине Андреевне;
  • Удовицыной Мирославе Вадимовне;
  • Белашову Михаилу Сергеевичу;
  • Дорофеевой Маргарите Владимировне;
  • Захарову Александру Владимировичу;
  • Самотугину Александру Павловичу;
  • Еврохиной Елизавете Дмитриевне.

по материалам кафедры «Здания»