Благодарность заместителя руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта

На имя ректора ПГУПС А.Ю. Панычева поступило письмо от заместителя руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта А.О. Иванова с благодарностью за существенную поддержку и активное сотрудничество с научно-практическим журналом «Техник транспорта: образование и практика».

Александр Олегович отмечает, что все номера журнала вышли в соответствии с заявленным графиком даже в условиях пандемии, и пишет следующие слова:

«И сейчас, подводя итоги уходящего года, можно с уверенностью сказать, что совместный проект ФГБОУ ВО „Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I“ и ФГБУ ДПО „Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте“ состоялся и стал заметным явлением в транспортной образовательной среде, исключительно благодаря поддержке Вашего вуза».

Особую благодарность Александр Олегович просит выразить главному научному редактору журнала, профессору кафедры «Железнодорожные станции и узлы» ПГУПС О.Д. Покровской. Он отмечает и других сотрудников ПГУПС, чьи публикации проявили основные тренды журнала: первого проректора — проректора по научной работе Т.С. Титову, директора Рязанского филиала ПГУПС А.В. Шибаева, заместителя директора Рязанского филиала ПГУПС О.А. Дедову, директора СПТЖТ ПГУПС Е.И. Шехтмана, доцента кафедры «Экономическая теория» Е.В. Панюшкину и других.