Дань памяти Е.Я. Красковскому

15 марта 2018 года, в день 100-летия 25-го ректора Университета Е.Я. Красковского, делегация ПГУПС возложила цветы на его могилу на Серафимовском кладбище.

От лица коллектива Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I память Е.Я. Красковского почтили профессор кафедры «История, философия, политология и социология» И.П. Киселёв, декан Факультета довузовской подготовки М.Д. Александров, доцент кафедры «Строительство дорог транспортного комплекса» А.В. Кабанов, директор Музея ПГУПС С.В. Харчук, студенты Университета. Поклониться Е.Я. Красковскому пришли выпускники и ветераны Университета.

Коллектив ПГУПС бережно хранит память о 25-м ректоре вуза, человеке, внёсшем неоценимый вклад в его развитие и процветание.